Для чего, скажи мой друг, музыка нужна?

Чтоб понять печаль и горе, пенье соловья!

Чтобы в радостном порыве петь и танцевать!

Чтобы чувства, настроение, мы без слов могли понять!

Наши гости.



Что вызывает искреннюю улыбку детей и взрослых в любом возрасте? Конечно же, мыльные пузыри! А теперь представьте, что это не просто маленькие шарики, а огромные, по-настоящему гигантские, в которых можно поместиться целиком! 
И наши дети побывали в огромных мыльных пузырях. Получили уйму позитивных эмоций, хорошего настроения и незабываемых ощущений!




___________________________________________________


Сегодня ребята средних и старших групп посмотрели кукольный спектакль «История бельчонка», который для них показали артисты Челябинского театра. Ребята с удовольствием погрузились в мир сказки.

_____________________________________________________



Мамы, папы, бабушки и дедушки!

Мастерство преподавателей Детской школы  искусств №3 способно разжечь искру таланта в вашем ребёнке. В программе школы, которой уже 60 лет, много инновационных и передовых идей. Самая важная цель этого проекта заключается в том, чтобы каждый ребёнок нашёл своё место в мире искусства. Учащиеся  школы многократно занимали призовые места в городских, областных, всероссийских  и международных конкурсах, фестивалях. В том числе и выпускники нашего детского сада.   В 2010 году школе было присвоено звание "Лучшее учреждение дополнительного образования 2010 года".

Самое главное - заметить талант в каждом ребёнке и помочь ему раскрыться! 
А в этой школе преподаватели делают это с блестящим мастерством. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий